1. Главная
  2. Новости и статьи
  3. Как заработать на детской игровой зоне в торговом центре?

 

Как заработать на детской игровой зоне в торговом центре?

Да, ваш основной доход базируется на временном присмотре за детьми. Однако этот бизнес хорош тем, что вы всегда можете расширить сферу деятельности, а также не ограничиваться в идеях реализации, таких как дизайн интерьера, стиль, проведение праздников, тематические утренники.
На данный момент детские развлечения – это наиболее прибыльная сфера в бизнесе. Создайте свой грамотный бизнес план, при грамотном подходе вы увидите насколько быстро окупается это предприятие и приносит доход. Ознакомьтесь с нашими советами для улучшения вашего бизнеса и придание ему уникальности.

  1. Придумайте актуальную идею, используя тренды.

Например, наш казахстанский парень Аль-Фаиз Саламат открыл «Nerf District» в Dostyk Plaza – игровое пространство на базе ТРЦ категории «А» в городе Алматы. Игрушечное оружие «Nerf» находиться на волне бешенной популярности, и каждый ребёнок знает, что это. Гениальность идея заключается в создании безопасного пространство для «войнушек». Возрастного ограничения нет и даже взрослые с удовольствием устраивают баталии.

  1. Организация детских праздников

Очевидная, но постоянно востребованная ниша. Много вложений не требуется, нужно лишь один или два аниматора. Родителям, в свою очередь, всегда спокойно, когда дети в закрытом, безопасном помещении. А главное, в вашем пространстве каждый ребёнок найдёт, чем себя занять.

 

  1. Необычный дизайн

Креативный внешний вид и функционал всегда привлекает глаз. А если это ещё и весело, то ждите приток посетителей. К вашему вниманию мы представляем простую, но очень действенную идею дизайнеров из Финляндии Джанин Ревелл и Айно Хейккинен. Фишка в мягкой гусенице, достигающей 40 метров! Всего лишь «подушка», но дети её обожают и придумывают бесчисленное количество весёлых игр. Помимо самой гусеницы все элементы интерьера и декора имитируют тематику мира насекомых.

  1. Добавление спокойных зон

Для более интровертированных детишек такие зоны будут островком спокойствия. Вы можете поставить простые столики и стульчики. Или интерактивные развивающие игры. Интересным решением будет стилизация под будущие профессии, такие как повар, полицейский, врач и т.д

Расчет и проект бесплатно

Последние новости
Меню
Открыть чат
Написать в WhatsApp