1. Главная
  2. Новости и статьи
  3. Как открыть свой собственный бизнес по детской тематике

 

Как открыть свой собственный бизнес по детской тематике

Думаете начать свой собственный бизнес детских игровых зон? Процесс проще, чем вы думаете, и вы выбрали правильное время для этого. Крытые игровые площадки быстро распространяются по всему миру в силу актуальности и высокой рентабельности. Наша компания «Х» здесь, чтобы помочь вам на каждом этапе пути от концепции до завершения проекта, а также всех сопровождающих его этапов.

Анализ данных и бизнес-план
Начните использовать данные, которые вы собрали в своем исследовании рынка и проанализировав их, составьте свой бизнес-план. 

Месторасположение
Расположение – мы все знаем, что местоположение может иметь решающее значение для успеха нового бизнеса. Выбирайте зону с интенсивным движением, например, рядом с торговым центром или в самом торговом центре.
При поиске здания имейте в виду, что, если вы хотите, чтобы ваша конструкция была высокой, вам нужно соответствующее помещение.
Свяжитесь с нашей компанией «Х», и мы поможем вам с некоторыми советами о месторасположении и планировке.

Дизайн игровой площадки
Продумайте планировку и расположение объектов очень тщательно. Не забудьте подумать о таких вещах, как комнаты для вечеринок, возможные зоны питания, места для диванов или столы и стулья для родителей, чтобы сидеть и отдыхать. Продумайте уникальный и эргономичный дизайн, который будет привлекать клиентов. Вдохновитесь мировыми трендами и воплотите свой уникальный привлекающий клиентов дизайн.
Если у вас есть идеи по поводу их создания, сообщите нам, и мы сможем разработать для вас все, что вам нужно. Если у вас нет идеи, мы всегда готовы придумать то, что вам понравится.

Заказ и производство
После согласования дизайна начинается самый ответственный этап, важно соблюдать всю технику безопасности. Каждый этап производства будет согласован с вами. Вы можете ознакомиться с этапами воплощения детской игровой зоны.

Инспекция и доставка
Наши игровые площадки производятся в Китае, воспользуйтесь случаем и постите фабрику, чтобы осмотреть готовую продукцию перед отправкой. Это будет отличной возможностью для вас пройти бесплатное обучение по обслуживанию игровых площадок.
Мы предоставим полный пакет услуг доставки  от двери до двери для вашей игровой площадки, включая таможенное оформление.

Монтаж
Наша команда профессиональных установщиков игровых площадок прибудет к вам, чтобы установить вашу игровую площадку вскоре после прибытия оборудования.
Пока мы заняты производством вашей крытой детской площадки, вы можете подготовить свой участок к установке и открытию вашего нового бизнеса. Эти вещи могут включать в себя: оформление интерьера, обучение и подбор персонала, а также подготовку рекламных акций.
Остальное оставьте на нас!

 

 

Меню
Открыть чат
Написать в WhatsApp